Это моя собака!
Домашняя кличка: 
Купер
Дата рождения: 
03.12.2012
Пол: 
Кобель / Male
Окрас: 
рыже-белый
Награды: 
ЮЧР, ЧР, Чемпион НКП, Юный ЧНКП, ЧРКФ,Гранд чемпион России, CH CZ, Чемпион Евразии, 5CACIB.
Кличка в родословной: 
Naslediye Etera Corsika Brave Donkey
Заводчик: 
Хабарова В.
Владелец собаки, указанный в родословной: 
Косьяненко Е.А.
Клеймо: 
DBG 26

Генеалогическое дерево Naslediye Etera Corsika Brave Donkey

отец

 
Faraoland Point Taken 
R&W 
 

мать

 
 
 
 

дедушка

 
 
 
 

бабушка

 
 
 
 

дедушка

 
 
 
 

бабушка

 
 
 
 

прадедушка

 
 
 
 

прабабушка

 
 
 
 

прадедушка

 
 
 
 

прабабушка

 
 
 
 

прадедушка

 
 
 
 

прабабушка

 
 
 
 

прадедушка

 
 
 
 

прабабушка

 
 
 
 

Участие в выставках Naslediye Etera Corsika Brave Donkey


Название выставки Ранг выставки Город Дата проведения Оценка Титул(ы) Общий рейтинг сортировать по возрастанию Помощники
Золотой Сентябрь 2015 CACIB Краснодар 20.09.2015 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ЧРКФ 184.00

Не указаны

Судья: Слукин Сергей Владимирович
"Евразия 2 - 2015" CACIB Евразия Москва 22.03.2015 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ЧЕвразии, ЧРКФ 165.00
Не указаны
Судья: Jouanchicot, Christian / Кристиан Жуаншико
Кубок Дружбы. Тюмень - 2014 CACIB Тюмень 14.06.2014 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ЧРКФ 128.00

Не указаны

Судья: Neofytou, Erodotos / Неофиту Еродотос
"Знай Наших - 2014" САС Чемпион РКФ Екатеринбург 27.07.2014 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧРКФ 123.00
Не указаны
Судья: КРЫЛОВА Е А
Огни Прикамья - 2015 CACIB Пермь 31.01.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ЧРКФ 108.00

Не указаны

Судья: Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
CACIB Чехия 01/11/2014 (XXVII Международная Выставка Собак) CACIB Чехия 01.11.2014 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00
Не указаны
Судья: Jilkova, Zdenka / Жденка Жилкова
"Жемчужина Урала - 2014" САС Чемпион РКФ Заречный 12.06.2014 Отлично BIG (4-1), CW, CAC, ЧРКФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 99.00

Не указаны

Судья: TROFIMOV DMITRIY / ТРОФИМОВ Д В
ЕВРАЗИЯ 1 - 2015 CACIB Евразия Москва 21.03.2015 Отлично CAC, CW, R.CACIB 82.50

Не указаны

Судья: Borges, Manuel Loureiro / Мануэль Боргес
"Каменный Цветок - 2015" САС Чемпион РКФ Екатеринбург 28.03.2015 Отлично CW, CAC, ЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 78.00

Не указаны

Судья: IVANISHСНEVA VALENTINA / ИВАНИЩЕВА В П
МОНО ранга ПК Басенджи ("Южный Урал - 2014") ПК Челябинск 10.05.2014 Отлично CW, ПК, BM/ЛК 78.00

Не указаны

МОНО ранга ПК Басенджи ("Звездное Шоу - 2014 Весна") ПК Екатеринбург 26.04.2014 Отлично CW, Ю.ПК, BEST JUNIOR / ЛЮ 78.00

Не указаны

Судья: Demetriou, Panos / Панос Деметриу
Всероссийская Выставка собак всех пород САС Чемпион Федерации Таганрог 06.09.2015 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW 72.00

Не указаны

Судья: KRAKOVSKAYA LUDMILA / КРАКОВСКАЯ Л В
"Жемчужина Урала - 2013" САС Чемпион РКФ Заречный 09.06.2013 Очень перспективный BEST PUPPY / ЛЩ, BIP (4-1), CW 66.00

Не указаны

Судья: БЕЛКИН А С / BELKIN ALEXSEY
CACIB Чехия 02/11/2014 (XXVII Международная Выставка Собак - 2) CACIB Чехия 02.11.2014 Отлично CAC, CW, R.CACIB 66.00

Не указаны

МОНО ранга ПК Басенджи ("Летние Встречи - 2013") ПК Екатеринбург 01.06.2013 Очень перспективный CW, BEST BABY/ЛБ 60.00

Не указаны

Судья: ZAKHAROVA GALINA / ЗАХАРОВА Г П
МОНО ранга ПК Басенджи ПК Ростов-на-дону 12.09.2015 Отлично CW, КЧК 56.00

Не указаны

Судья: KOTELNIKOVA OLGA / КОТЕЛЬНИКОВА О К
Всероссийская Выставка Собак Всех Пород САС Чемпион Федерации Челябинск 01.03.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BIG (4-1), BOB/ЛПП, CW, JCAC 54.00

Не указаны

Судья: KEBBEL LYUDMILA / КЕББЕЛЬ Л В
Лидер Урала - 2015 САС Чемпион Федерации Екатеринбург 22.02.2015 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 52.00

Не указаны

Судья: БЕЛКИН А С / BELKIN ALEXSEY
МОНО ранга КЧК Басенджи КЧК Челябинск 01.03.2014 Отлично CW, ЮКЧК, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 48.00

Не указаны

Судья: VASILIEV OLEG / ВАСИЛЬЕВ О Н
"Уральские Зори - 2014" мемориал имени В.И. Пятшева CACIB Челябинск 16.08.2014 Отлично R.CAC, RCW, ОТЛ2 42.00

Не указаны

Судья: Oliveira, Rui
"ФАВОРИТЫ УРАЛА -2013" САС Чемпион Федерации Екатеринбург 30.11.2013 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, CW, JCAC 42.00

Не указаны

Судья: LAKATOSH JULIA / ЛАКАТОШ Ю А
"ЕКАТЕРИНБУРГ XXI ВЕК - 2013" CACIB Екатеринбург 16.11.2013 Отлично RCW, R.JCAC, ОТЛ2 40.00
Не указаны
Судья: Жук Анатолий Иванович
"Каменный Цветок - 2014" САС Чемпион Федерации Екатеринбург 30.03.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 32.00

Не указаны

Судья: БЕЛКИН А С / BELKIN ALEXSEY
"Дог Вернисаж - Зима - 2013" САС Чемпион Федерации Екатеринбург 22.12.2013 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 32.00

Не указаны

Судья: НИКИТИН А В / NIKITIN ALEKSANDR
МОНО ранга КЧК Басенджи КЧК Челябинск 12.10.2014 Отлично CW, КЧК 28.00

Не указаны

Судья: PERMYAKOV MIKHAIL / ПЕРМЯКОВ М Ю
"Звездное Шоу - 2014 Весна" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Екатеринбург 26.04.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, CW, JCAC 21.00
Не указаны
Судья: ZHITKOVA LYUBOV / ЖИТКОВА Л В
МОНО ранга КЧК Басенджи КЧК Екатеринбург 21.04.2013 Очень перспективный CW 20.00
Не указаны
Судья: Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
Кубок Дружбы. Тюмень - 2015 CACIB Тюмень 04.07.2015 Очень перспективный 20.00

Не указаны

Судья: Lokodi, Csaba Zsolt / Ксаба Золт Локоди
"Созвездие Друзей - Весна - 2014" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Екатеринбург 01.03.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 16.00
Не указаны
Судья: Марина Патрина
"АТЛАНТИДА - 2013" (Выездная МКОО "Атлантида") САС Кандидат в Чемпионы Федерации Челябинск 20.07.2013 Очень перспективный CW 10.00
Не указаны
Судья:
"Летние Встречи - 2013" (МКОО МИРД (выездная)) САС Кандидат в Чемпионы Федерации Челябинск 20.07.2013 Очень перспективный 5.00
Не указаны
Судья: Oliveira, Rui