Это моя собака!
Домашняя кличка: 
Ясон
Дата рождения: 
23/02/2008
Пол: 
Кобель / Male
Окрас: 
white
Награды: 
CH J RUS.CH RUS.RKF.UKR.BLR.ЧНКП. CH INT
Кличка в родословной: 
YANNI HOUSE YASON
Заводчик: 
Стрельцова Я.В.
Владелец собаки, указанный в родословной: 
Хватова Н. и Литов О.
Клеймо: 
ZNZ 154

Участие в выставках YANNI HOUSE YASON


Название выставки Ранг выставки Город Дата проведения Оценка Титул(ы) Общий рейтинг сортировать по возрастанию Помощники
Всепородня выставка клуба 'СПРОО "Кеннел-клуб СПб"'(CACIB,РФЛС) от 28.06.2009 CACIB Санкт-Петербург 27.06.2009 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ЧРКФ 128.00

Не указаны

CACIB "Золотой Берег" Украина Одесса 16.05.2010 CACIB Одесса 16.05.2010 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00

Не указаны

МОНО ранга ЧК Аргентинский Дог ЧК Москва 07.11.2009 Отлично CW, ЧК, BM/ЛК 100.00

Не указаны

Судья: Blumel, Robert / Роберт Блюмел
МОНО ранга ПК Аргентинский Дог (РОССИЯ - 2009) ПК Москва 27.09.2009 Отлично CW, КЧК, ПК, BM/ЛК 94.00

Не указаны

Судья: Sinko, Stefan / Стефан Шинко
CACIB Беларусь 26.02.2012 CACIB Минск 26.02.2012 Отлично BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 88.00

Не указаны

Судья: Sinko, Stefan / Стефан Шинко
АРТА - ЗИМА - 2009 САС Чемпион РКФ Москва 06.12.2009 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧРКФ 81.00

Не указаны

Судья: Азен Ирина Витальевна / Irina Azen
Евразия 2 - 2009 CACIB Евразия Москва 01.03.2009 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 80.00

Не указаны

Евразия 1 - 2009 CACIB Евразия Москва 28.02.2009 Отлично CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ 80.00

Не указаны

МОНО ранга ЧК Аргентинский Дог ЧК Москва 03.11.2008 Очень перспективный CW, BEST PUPPY / ЛЩ 75.00

Не указаны

Судья: Sinko, Stefan / Стефан Шинко
МОНО ранга ЧК Аргентинский Дог ЧК Москва 07.03.2010 Отлично CW, КЧК 70.00

Не указаны

Судья: KHOMASURIDZE REVAZ / ХОМАСУРИДЗЕ Р Р
"Белорусь-2 2010" CACIB Minsk 21/11/2010 CACIB Минск 21.11.2010 Отлично CAC, CW, R.CACIB 66.00

Не указаны

Судья: IVANISHСНEVA VALENTINA / ИВАНИЩЕВА В П
"Белорусь-1 2010" CACIB Minsk 20/11/2010 CACIB Минск 20.11.2010 Отлично CAC, CW, R.CACIB 66.00

Не указаны

CACIB "Белая Акация" Украина Одесса 09/05/2009 CACIB Одесса 09.05.2009 Отлично CAC, CW, R.CACIB 66.00

Не указаны

Судья: Popov, Stefan / Стефан Попов
Евразия 1 (2010) CACIB Евразия Москва 27.03.2010 Отлично CAC, CW 60.00

Не указаны

Ярославия - 2009 САС Чемпион Федерации Ярославль 07.06.2009 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 52.00

Не указаны

Судья: LEONOVA NATALIA / ЛЕОНОВА Н А
Ярославская Весна 2010 САС Чемпион Федерации Ярославль 02.05.2010 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 52.00

Не указаны

Судья: NIKITINA LYUDMILA / НИКИТИНА Л В
Провинциальное Созвездие - 2009 САС Чемпион Федерации Череповец 30.05.2009 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 52.00

Не указаны

Судья: ROZENBERG EVGENY / РОЗЕНБЕРГ Е Г
Всероссийская Выставка собак Всех Пород САС Чемпион Федерации Рыбинск 03.07.2010 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 52.00

Не указаны

Традиции Русской Охоты - 2010 САС Чемпион РКФ Ярославль 23.05.2010 Отлично CAC, CW, ЧФ 48.00

Не указаны

Судья: ГРИНЬ О А / GRIN OLGA
Кубок Главы г. Пушкино - 2009 САС Чемпион Федерации Пушкино 05.09.2009 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW 44.00

Не указаны

Судья: ГАВРИЛОВА Я А / GAVRILOVA YANA
МОНО ранга ЧК Аргентинский Дог (АРТА - ЗИМА - 2009) ЧК Москва 06.12.2009 Отлично СС 40.00

Не указаны

Региональная Выставка Собак Всех Пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Рыбинск 18.10.2009 Отлично BIS (4-1), BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, КЧФ 32.00

Не указаны

Золотые Купола - 2009 САС Чемпион Федерации Ярославль 15.08.2009 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 32.00

Не указаны

Региональная Выставка Собак Всех Пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ярославль 07.02.2010 Отлично BIG (4-1), BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CW, КЧФ 30.00

Не указаны

Судья: SIPYAGIN GENNADY / СИПЯГИН Г В
Ярославия - 2008 САС Чемпион Федерации Ярославль 01.06.2008 Отлично BEST BABY/ЛБ, CW 30.00

Не указаны

ДЕРЖАВА - 2008 САС Чемпион Федерации Москва 03.11.2008 Очень перспективный BEST PUPPY / ЛЩ, CW 30.00

Не указаны

Судья: KHOMASURIDZE REVAZ / ХОМАСУРИДЗЕ Р Р
Золотые Купола - 2008 САС Чемпион Федерации Ярославль 18.08.2008 Очень перспективный BEST BABY/ЛБ, CW 30.00

Не указаны

Судья: БАКЛУШИН Г В / BAKLUSHIN GEORG
Жемчужина Рыбинского Моря - 2008 САС Чемпион Федерации Рыбинск 03.08.2008 Очень перспективный BEST BABY/ЛБ, CW 30.00

Не указаны

Судья: БАРБОСОВ К В / BARBOSOV KIRILL
Всероссийская Выставка собак Всех Пород САС Чемпион Федерации Рыбинск 05.07.2008 Очень перспективный BEST BABY/ЛБ, CW 30.00

Не указаны

Интернациональная выставка собак всех пород "Россия-2010" CACIB Россия Москва 16.10.2010 Отлично 25.00

Не указаны

Судья: SEDYKH NATALIA / СЕДЫХ Н Е
"РОССИЯ - 2009" CACIB Россия Москва 25.09.2009 Отлично 25.00

Не указаны

Судья: Jancik, Leos / Леош Янчик
Ярославльские Встречи - 2009 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ярославль 07.06.2009 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, CW, JCAC, КЧФ 23.00

Не указаны

Ярославльские Встречи - 2008 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ярославль 07.06.2008 Очень перспективный BEST BABY/ЛБ, BIB (4-1), CW 22.00

Не указаны

Кубок Севера - 2009 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Череповец 28.03.2009 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 21.00

Не указаны

Судья: АЛЕКСАНДРОВ В А / ALEKSANDROV VLADIMIR
Ярославская Осень - 2010 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ярославль 19.09.2010 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, КЧФ 19.00

Не указаны

Судья: ABRAKIMOV SHAMIL / АБРАКИМОВ Ш М
Региональная Выставка Собак Всех Пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Кострома 14.12.2008 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 16.00

Не указаны

Региональная Выставка Собак Всех Пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Рыбинск 18.10.2008 Очень перспективный BEST PUPPY / ЛЩ, CW 15.00

Не указаны

Судья: SIPYAGIN GENNADY / СИПЯГИН Г В
Созвездие Псов - 2009 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Рыбинск 01.02.2009 Отлично CW, JCAC 11.00

Не указаны

Судья: BAUZHES EKATERINA / БАУЖЕС Е В
Региональная Выставка Собак Всех Пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Рыбинск 29.11.2008 Отлично 5.00

Не указаны

Судья: RAKHMANINA NATALIA / РАХМАНИНА Н С