Это моя собака!
Домашняя кличка: 
Филипп
Дата рождения: 
12.08.2013
Пол: 
Кобель / Male
Окрас: 
Черный
Награды: 
Юный Чемпион России /Казахстана / Азербайджана / Грузии /Кавказа /НКП СПК / Чемпион Евразии*2015 /России/ НКП/Азербайджана /Грузии /Кавказа /Казахстана /Белоруссии/ Чемпион RKF, KURA, FCG/Гранд Чемпион России/Белоруссии
Кличка в родословной: 
ZHEMCHUZHINA SIBIRI VICTORY FILIPP
Заводчик: 
\
Владелец собаки, указанный в родословной: 
Gavrilova T.
Клеймо: 
DEA3128
Чип: 
643094100269165RUS

Участие в выставках ZHEMCHUZHINA SIBIRI VICTORY FILIPP


Название выставки Ранг выставки Город Дата проведения Оценка Титул(ы) Общий рейтинг сортировать по возрастанию Помощники
Евразия 2 - 2015 CACIB Евразия Москва 22.03.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CACIB, CW, ВОS - Best of Opposite Sex, ЧЕвразии, ЧРКФ 162.50
"Золотой Ошейник-2016" Золотой Ошейник Москва 24.12.2016 Отлично CW, ЧП - Чемпион Породы (Золотой Ошейник), BM/ЛК, BOB/ЛПП 140.25

Не указаны

МОНО ранга ПК Пудель ПК Тюмень 03.05.2015 Отлично BIS (4-1), CW, ПК, BM/ЛК, BOB/ЛПП 130.00

Не указаны

Интер-Омск - 2016, ранга CACIB, ОКПЦ "Фаворит" CACIB Омск 14.05.2016 Отлично CW, CACIB, CAC, ЧРКФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 128.00

Не указаны

Судья: Petkevica, Beata / Беата Петкевич
"Уральские Зори - 2014" мемориал имени В.И. Пятшева CACIB Челябинск 16.08.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BIJ (4-1), BOB/ЛПП, CW, JCAC 112.00Судья: Davidovska, Zlatina / Златина Давидовска
CACIB Азербайджан 16/11/2014 "CASPIAN SEA WINNER - 2014" CACIB Азербайджан 16.11.2014 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00
CACIB Беларусь 29/11/2015 CACIB Минск 29.11.2015 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00

Не указаны

Судья: ГАЛИАСКАРОВА Л В / GALIASKAROVA LARISA
CACIB Грузия 23/11/2014 CACIB Грузия 23.11.2014 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00Судья: Rehanek, Petr / Петр Реханек
CACIB Азербайджан 15/11/2014 "CASPIAN SEA WINNER - 2014" CACIB Азербайджан 15.11.2014 Отлично BOB/ЛПП, BM/ЛК, CAC, CACIB, CW 108.00
МОНО ранга ПК Пудель "Челяба - 2014" ПК Челябинск 03.04.2015 Отлично BIJ (4-1), CW, Ю.ПК, BEST JUNIOR / ЛЮ 106.00

Не указаны

Судья: Сармонт Тамара Вячеславовна / Tamara Sarmont
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ, Западная Сибирь - 2016, клуба ТООО "КСС" САС Чемпион РКФ Тюмень 04.06.2016 Отлично BIG (4-1), CW, CAC, ЧРКФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 99.00

Не указаны

Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ, клуба ТРООЛФФ Веста САС Чемпион РКФ Тюмень 16.04.2016 Отлично CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 93.00

Не указаны

Судья: Егорова Т.Л.
CACIB Беларусь 28/11/2015 CACIB Минск 28.11.2015 Отлично CAC, CW, R.CACIB, RЛК 82.00

Не указаны

Сибирь - XXI Век - 2015 CACIB Новосибирск 12.12.2015 Отлично CAC, CW, R.CACIB, RЛК 82.00

Не указаны

Судья: Soleckyj-Szpunar, Viva Maria /
Кубок Президента РКФ - 2015 Новосибирск CACIB Новосибирск 13.12.2015 Отлично CAC, CW, R.CACIB, RЛК 82.00

Не указаны

Судья: Ostrowski, Adam / Адам Островски
Всепородная выставка собак ранга ЧФ, клуба ОООО ОКЛЖ Олимп САС Чемпион Федерации Омск 03.04.2016 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), CW, CAC, ЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 80.00

Не указаны

Судья: KRUTSENKO ELENA / КРУЦЕНКО Е Ю
КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ весна 2016 САС Чемпион Федерации Каменск-Уральский 08.05.2016 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), CW, CAC, ЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 80.00

Не указаны

Судья: KRAKOVSKAYA LUDMILA / КРАКОВСКАЯ Л В
CACIB Грузия 22/11/2014 CACIB Грузия 22.11.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 64.00Судья: Шиян Татьяна Юрьевна / Tatyana Shyjan
CACIB Азербайджан 14/11/2014 "CASPIAN SEA WINNER - 2014" CACIB Азербайджан 14.11.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, CW, JCAC 64.00
МОНО ранга КЧК Пудель КЧК Уфа 17.10.2015 Отлично BIS (4-1), CW, КЧК, BM/ЛК, BOB/ЛПП 64.00

Не указаны

Судья: YAKUNINA NAILYA / ЯКУНИНА Н Ш
Всепородная выставка собак ранга ЧФ, клуба ТООО ТОКК "Союз" САС Чемпион Федерации Тюмень 12.03.2016 Отлично CW, ВОS - Best of Opposite Sex, CAC, ЧФ, BM/ЛК 51.00

Не указаны

Судья: Дивель Лилия Наильевна
МОНО ранга КЧК Пудель КЧК Екатеринбург 19.12.2015 Отлично CW, КЧК, BM/ЛК, BOB/ЛПП 48.00

Не указаны

Судья: ГАВРИЛОВА Я А / GAVRILOVA YANA
Приишимье - 2015 - Осень САС Чемпион Федерации Казахстан 06.09.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, ВОS - Best of Opposite Sex 43.00

Не указаны

Судья: Затуринский Марк / Mark Zaturinskiy
Star Show 2015 САС Чемпион Федерации Екатеринбург 19.12.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, ЧФ 42.00

Не указаны

Региональная Выставка Собак всех пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 25.10.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BIG (4-1), BIJ (4-1), BIS (4-1), BOB/ЛПП, CW, JCAC 42.00Судья: KASHIRIN NIKOLAY / КАШИРИН Н М
Региональная Выставка Собак всех пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 25.04.2015 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), CW, CAC, КЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 38.00Судья: Терентьева Любовь Ильинична
Региональная выставка Собак всех пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Омск 03.04.2016 Отлично BIG (4-1), BIS (4-1), CW, CAC, КЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 38.00

Не указаны

Судья: KRAKOVSKAYA LUDMILA / КРАКОВСКАЯ Л В
Всепородная выставка собак ранга КЧФ, ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ - 2016, клуба ТООО "КСС" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 05.06.2016 Отлично BIG (4-1), CW, CAC, КЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 30.00

Не указаны

Судья: GRIGORIEVA NADEZHDA / ГРИГОРЬЕВА Н Г
Гранд. Весна - 2016. САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 23.04.2016 Отлично BIG (4-1), CW, CAC, КЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 30.00

Не указаны

Судья: KOVADLO LYUBOV / КОВАДЛО Л А
"Приишимье - 2014 -1" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Казахстан 12.07.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BIG (4-1), BOB/ЛПП, CW, JCAC 27.00Судья: Бойко Надежда / Nadezhda Boiko
Кубок Камы - 2016 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Пермь 07.05.2016 Отлично CW, CAC, КЧФ, BM/ЛК, BOB/ЛПП 24.00

Не указаны

Судья: ЖИГУЛЁВА Н Н
Региональная выставка собак всех пород Кубок Дружбы. Зима - 2015 САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 05.12.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, ВОS - Best of Opposite Sex 21.50

Не указаны

Судья: Овсянникова Юлия
"Каменские Встречи, Осень - 2014" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Каменск-Уральский 05.10.2014 Отлично BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, CW, JCAC 21.00

Не указаны

Региональная Выставка Собак всех пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тобольск 26.04.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, КЧФ 19.00

Не указаны

Судья: Davidovska, Nikolina / Николина Давидовска
Региональная выставка собак всех пород САС Кандидат в Чемпионы Федерации Тюмень 25.10.2015 Отлично BM/ЛК, CAC, CW, КЧФ 19.00

Не указаны

Судья: PROZOROV DMITRY / ПРОЗОРОВ Д А