Это моя собака!
Домашняя кличка: 
Elza
Дата рождения: 
04.07.2016
Пол: 
Сука / Female
Окрас: 
красно-олений
Награды: 
ЮЧР, юный чемпион Армении, юный чемпион Грузии, Юная чемпионка Европы, Чемпионка Польши, Чемпионка Болгарии, Чемпионка России
Кличка в родословной: 
Amber Hope Cesaria
Заводчик: 
Дроздова
Владелец собаки, указанный в родословной: 
Yuliya Argutnskaya-Dolgorukaya
Клеймо: 
DZB 3251
Чип: 
643094800014304

Участие в выставках Amber Hope Cesaria


Название выставки Ранг выставки Город Дата проведения Оценка Титул(ы) Общий рейтинг сортировать по возрастанию Помощники
CACIB Армения, 24/05/2017 CACIB Армения 24.05.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 84.00

Не указаны

CACIB Грузия, 27/05/2017 CACIB Грузия 27.05.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 84.00

Не указаны

Судья: Kupferberg, Zvi / Цви Купферберг
CACIB Армения, 25/05/2017 CACIB Армения 25.05.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 84.00

Не указаны

Судья: De Giuliani, Claudio / Клаудио де Джулиани
"Евразия 2017" CACIB Евразия Москва 17.03.2017 Очень перспективный CW, BEST PUPPY / ЛЩ 75.00

Не указаны

Судья: Kupferberg, Zvi / Цви Купферберг
CACIB Грузия, 28/05/2017 CACIB Грузия 28.05.2017 Отлично CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ 64.00

Не указаны

Рабочие испытания пород VI группы CACIT Москва 10.06.2018 Отлично Диплом второй степени 28.00

Не указаны

Судья: TSAREVA V / ЦАРЕВА В Ю
Состязания по кровяному следу 10/06/2018 клуба МОО "Охота и Собаки" CACT Московская область 10.06.2018 Отлично Диплом второй степени 24.00

Не указаны

Судья: TSAREVA V / ЦАРЕВА В Ю
Состязания по кровяному следу 20/05/2018 CACT Московская область 20.05.2018 Отлично Диплом второй степени 24.00

Не указаны

Судья: FATKULLIN ALIK / ФАТКУЛЛИН А Р
Испытания охотничьих собак, клуба "Охота и Собаки" CACT Москва 19.05.2018 Отлично Диплом второй степени 24.00

Не указаны

Судья: TSAREVA V / ЦАРЕВА В Ю
Всепородная выставка собак ранга КЧФ , КУБОК PROPACDOG-2017, клуба МОО КССС "Русь" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ногинск 30.04.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 21.00

Не указаны

Судья: KRAKOVSKAYA LUDMILA / КРАКОВСКАЯ Л В
Всепородная выставка собак ранга КЧФ, Кинология Весна - 2017, клуба ОО "Кинология" САС Кандидат в Чемпионы Федерации Москва 08.04.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 21.00

Не указаны

Судья: Кудрявцева Елена Николаевна
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ САС Кандидат в Чемпионы Федерации Москва 08.04.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 21.00

Не указаны

Судья: LAKATOSH JULIA / ЛАКАТОШ Ю А
Всепородная выставка собак ранга САС КЧФ, КУБОК PROPACDOG-2017, клуба Московия САС Кандидат в Чемпионы Федерации Ногинск 30.04.2017 Отлично CW, JCAC, BOB/ЛПП, BEST JUNIOR / ЛЮ 21.00

Не указаны

Судья: VASILIEV OLEG / ВАСИЛЬЕВ О Н
Чемпионат России по кровяному следу CACT ЧРКФ Москва 29.06.2018 Отлично Диплом второй степени 21.00

Не указаны